emachines 355, dump

Rikhard
R
Новичок
2
0
23/11/2016 в 01:28

Доброе время суток. Помогите решить такую проблему....: Достался мне нэтбук emachines 355. Установлена была на нем неродная семерка и лагал он очень жестко. Т.к. оперативы в нем всего 1 гиг а требования для семерки минимум 1 гб -- было принято решение поставить на него win XP дабы ускорить, так сказать, рабочий процесс. Скачал образ, поставил через флэшку. Комп загрузился с XP на борту. Все драйвера встали нормально но на сетевой адаптер ---никак. На оф сайте emachines и на сайте производителя драва только для семерки т.к. поставлялся он с семеркой на борту. Был скачан DriverPack_17.7.16, дрова стали но теперь новая проблема -- при подключении к сети --- выбивает синий экран и комп перезагружается и снова конэктится к сети и перезагружается.... и так до бесконечности, пока не выключишь вай-фай. Помогите решить эту проблему, плизззззз!!!
P.s. менял разные зборки винды -- не помогло.
менял проблемный файл, указаный в "синем экране" -- не помогло....больше вариантов я не знаю ибо не силен в этой теме....

Прикрепленные файлы
Сообщение было отредактировано 23/11/2016 в 01:52 пользователем Rikhard.
Ноутбук: Emachines 355 с Windows XP 32-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
23/11/2016 в 21:09
Rikhard 23/11/2016 в 01:28 написал:
Был скачан DriverPack_17.7.16

Сторонними программами для установки драйверов пользоваться не стоит, от них больше вреда, чем пользы.

Rikhard 23/11/2016 в 01:28 написал:
P.s. менял разные зборки винды -- не помогло.

Для начала ставьте оригинальный образ Windows XP SP3 MSDN. Сборки выкиньте.

Драйвера ставьте с помощью ИД устройства. Определение ИД устройства для установки драйвера

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑