L g570.Увеличение оп-ной памяти.И стоит ли?

jajabed Новичок jajabed
20/11/2016 в 18:44
Приветствую.
У меня ноутбук lenovo модели g570.Из-за не хватки средств на данный момент не могу себе позволить новый ноутбук или пк.Но побольше мощей хочется.Подскажите пожалуйста можно ли увеличть объем оперативной памяти на моем ноутбке,имеет ли смысл это делать вообще,поможет ли это?если да,то буду очень признателен,если мне помогут в выборе.
Хар-ки приложены.
Прикрепленные файлы Изображения
L g570.Увеличение оп-ной памяти.И стоит ли? L g570.Увеличение оп-ной памяти.И стоит ли? L g570.Увеличение оп-ной памяти.И стоит ли?
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
20/11/2016 в 18:45
имеет ли смысл это делать вообще
Нет.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Наверх ↑