Android приложение рейтинг мобильных процессоров и видеокарт

nesalexy
N
Новичок
1
0
06/10/2016 в 14:53

[Изображение: c0c81aa09a3ft.jpg] [Изображение: bd9c45a5adaet.jpg] [Изображение: 50b8b7bc0adet.jpg] [Изображение: bc496d5a49bft.jpg]

Краткое описание:
Рейтинг мобильных процессоров и видеокарт для ноутбуков на основе 3Dmark06.

Описание:
Всем привет! Перед тем как купить ноутбук я долго выбирал его, смотрел характеристику ноутбука, его процессор и видеокарту. Что б оценить на сколько ноутбук производительный смотрел рейтинг видеокарт и процессоров на сайтах. Смотрел ноутбуки в интернете и по магазинам, когда я ходил по магазинам мне сложно было оценить на сколько данная модель производительная, поскольку не было интернета. Потом я подумал, было б здорово иметь такую программу на телефон, которая показывает рейтинг процессоров и видеокарт, поискав подобное на play market я ничего не нашел, после решил сделать ее сам.

База приложения - статическая, каждая запись в приложении имеет активную ссылку на определенный элемент на сайте, для более подробного ознакомления описания и производительности. Рейтинг сформирован по тесту 3Dmark06. Этот рейтинг ориентирован на мобильные процессоры и видеокарты, т.е то железо которое установленное в ноутбуки.

Пишите любые пожелания, замечания, я все учту!

Требуется Android: 4.0.3 и выше
Русский интерфейс: Да

Разработчик: kit4bit
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ac.provid#

Сообщение было отредактировано 06/10/2016 в 19:46 пользователем nesalexy.
Ноутбук: Asus X550JX-DB71 с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑