ASUS GL552VW Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен

EdWas Новичок EdWas
17/07/2016 в 23:41
Недавно приобрел ноутбук ASUS GL552VW от Republic of Gemers. Через пару дней заметил часто выдающеюся ошибку "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Видеодрайвер Intel HD Graphics Drivers for Windows 8(R) перестал отвечать и был успешно восстановлен", и появляется она достаточно часто. Не знаю с чем это может быть связано, ноутбук достаточно мощный, это оповещение появляется во время работы в интернете или с файлами на компьютере, на пару секунд экран застывает и выдает такое сообщение, поэтому не думаю, что перегрев может служить этому причиной. Во время игр такой проблемы не замечал. Программа Intel® Driver Update Utility говорит, что все последние версии драйверов установлены. Прошу помочь в решении данной проблемы, заранее благодарю.
Последний раз сообщение было отредактировано 17/07/2016 в 23:42, отредактировал пользователь EdWas
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
18/07/2016 в 00:01
Не знаю с чем это может быть связано
С дохлым видеоадаптером. Сдавайте по гарантии.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Наверх ↑