Восстановление системы - 2 страница

Alekc Новичок Alekc
14/11/2012 в 18:23
у меня появляется синий фон на нем табличка запрашивает какой -то пароль.
mono Модератор mono
14/11/2012 в 19:25
Alekc
у меня появляется синий фон на нем табличка запрашивает какой -то пароль.
А по-подробнее... Что за табличка, когда появляется? Скрин или фото...
Alekc Новичок Alekc
14/11/2012 в 21:06
Когда при заставке acer я нажимаю F2(ПОТОМУ ЧТО СОЧЕТАНИЕ ALT+F10 НЕ СРАБАТЫВАЕТ) ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧКА
Прикрепленные файлы Изображения
Восстановление системы Восстановление системы Восстановление системы Восстановление системы Восстановление системы
lytboris Команда сайта lytboris
15/11/2012 в 10:28
Когда при заставке acer я нажимаю F2(ПОТОМУ ЧТО СОЧЕТАНИЕ ALT+F10 НЕ СРАБАТЫВАЕТ) ПОЯВЛЯЕТСЯ ТАБЛИЧКА
BIOS запоролен.
Пароли - Снятие паролей с BIOS и HDD - 51 cтраница - 51 страница
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
lordhell68 Новичок lordhell68
30/11/2012 в 01:38
Всем привет! Появился баннер - вымогатель, вообщем то проблема решаема , но есть одно НО , в разделе boot не могу найти как поставить загрузку с флэшки (win7 - 64) ?
Андрей Администратор Андрей
30/11/2012 в 01:50
lordhell68, а какие пункты там есть?
30/11/2012 в 07:48
lordhell68 написал:
в разделе boot не могу найти как поставить загрузку с флэшки (win7 - 64) ?
ЖМИ f9 и выберай флешку или.
Прикрепленные файлы Изображения
Восстановление системы
1
lordhell68 Новичок lordhell68
01/12/2012 в 08:14
Спасибо за совет! Но проблема не решилась , с флэшки запуск нашел, но ни одна прога с не работает , ни KasperskyLive , ни Dr.WebLive , просто не хотят грузится с флэшки - буду пробовать с диска.....
Вопрос вот в чем: На ноуте стояла лицензионная винда был раздел с ней recovery , но здравому смыслу вопреки) , он был вырезан и скопирован на жесткий носитель , с него тоже загрузиться не получилось.Есть ли какой - нибудь способ вернуть раздел на место????

P.S оставшееся место на ноуте склеил прогой Acronis.
01/12/2012 в 09:12
lordhell68 написал:
Есть ли какой - нибудь способ вернуть раздел на место????
почитай тут.
Как самому создать скрытый раздел восстановления
rasulov Пользователь rasulov
25/12/2012 в 19:21
Пожайлуста помогите я снова столкнулся с большой проблемой.В один день комп ,когда я на нем сидел начал тупить.И я нажал сразу на кнопку выключения.И когда включил комп даже не заходил в безопасный режим.Сам по себе сразу заходит в восстановление запуска но сколько ждал он вообще не помогал.Переустановление могу сделать но в компе есть очень много нужных файлов.Что делать?
Слава-21 Модератор Слава-21
25/12/2012 в 20:07
Переустановление могу сделать но в компе есть очень много нужных файлов.
если на диске "С" нет нужных файлов, то смело переустанавливайте. На других дисках ничего не удалится.
Если на диске "С" есть нужные файлы, то зайдите с загрузочного диска и всё нужное перекиньте на другой диск.

25/12/2012 в 20:16
а какой загружечный диск

и как это сделать
Последний раз сообщение было отредактировано 25/12/2012 в 20:18, отредактировал пользователь rasulov
Слава-21 Модератор Слава-21
25/12/2012 в 20:19
rasulov, с ubuntu например.

26/12/2012 в 20:53
Скажите пожайлуста,если переустановить windows 7 после мощной критической ошибки,то можно восстановить файлы с прошлой версии?Если можно,то как?
27/12/2012 в 11:19
rasulov,
когда будеш переустанавливать там выбирай оставить старую. будет тебе windows old. туда и посылай когда будиш ставить дрова.
27/12/2012 в 13:07
Но когда я переустанавливал, то у меня не выходит windows.old,а когда хочу выбрать диск C,то у меня он стоит как форматированный,вот: диск C 283.3 ГБ,свободно 283.3 ГБ
27/12/2012 в 14:19
Но когда я переустанавливал, то у меня не выходит windows.old,а когда хочу выбрать диск C,то у меня он стоит как форматированный,вот: диск C 283.3 ГБ,свободно 283.3 ГБ
а где у тебя была старая windows? если на диске d то там и осталась.
27/12/2012 в 15:20
У меня на ноуте вообще нет диска D,у меня там всего лишь диск C
27/12/2012 в 16:19
У меня на ноуте вообще нет диска D,у меня там всего лишь диск C
уже нет. если только ,Думал может быть как попроще можно было всё восстановить, но толкового совета так и некто не дал. Запустил GetDataBack for NTFS, всю информацию на обоих дисках восстановил, правда потратил на это где то сутки. Всем спасибо, особенно "Дюшик"
,ссылка
27/12/2012 в 16:43
Значит можно спокойно переустанавливать и восстановить файлы?

Последний раз сообщение было отредактировано 27/12/2012 в 16:47, отредактировал пользователь rasulov
27/12/2012 в 17:38
я бы несказал,очень геморойно. уже пробовал,но другой прогой.
27/12/2012 в 17:41
а какой прогой
27/12/2012 в 17:46
а какой прогой
плохой, помокму. это было 2 года назад. сейчас есть лучше. попробуй той что по ссылке.
КОТ. Новичок КОТ.
25/01/2013 в 11:20
люди помогите собираюсь переползать на SSD, а также купил переходник под дисковод(ЖД родной лепить),и тут возник вопрос можно извлечь точку восстановления из ЖД со скрытого раздела, что в дальнейшим записать на USB носитель восстановить на SSD.

в данный момент действия:
думаю я так купить двухслойный диск на 8.5гб записать точку восстановления потом с этого диска сделать iso образ и в последствии этого этот образ записать на флешку.

или есть другие методы переноса пожалуйста поделитесь Don't know
Последний раз сообщение было отредактировано 25/01/2013 в 11:23, отредактировал пользователь КОТ.
25/01/2013 в 11:44
думаю я так купить двухслойный диск на 8.5гб записать точку восстановления потом с этого диска сделать iso образ и в последствии этого этот образ записать на флешку.
Одного диска мало, минимум 4.
Можно сделать (Paragon Домашний Эксперт™ 12)и им же создать образы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Статьи с решениями различных проблем с Windows:

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑