Неизвестная ошибка в файле ZIP

mrakobesiej
M
Новичок
1
0
03/06/2016 в 19:32

В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял комп через dr. WEB после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….

Ноутбук: Lenovo Qwert с Windows 7
Avatar-Lion
Команда сайта
3 332
763
03/06/2016 в 20:26

Если только один архив не желает открываться, то значит, он поврежден. Удалите его и всё. Если же все ZIP-архивы не открываются, то смотрите с каким приложением ассоциирован этот тип файлов. По умолчанию ZIP-архивы должны открываться с помощью Проводника (C:\Windows\Explorer.exe).

Компьютер: Core i7-970, 12Gb RAM, GeForce GTX 580, RevoDrive 3 (240Gb) с Windows 7 64-bit
prohovec
P
Новичок
13
0
10/06/2016 в 18:24

В случае архивов WinRAR такое удавалось в случае, когда излекаешь в интерактивной среде WinRAR (не в командной строке rar.exe), и несколько файлов повреждены, другие нет. Неповрежденные извлекались в страндартном Zip есть функция восстановить архив. посмотрите внимательно в меню или если архив важный очень можешь вот эту прогу попробoвать https://www.repairtoolbox.com/ru/ziprepair.html Zip Repair Toolbox

Ноутбук: Hp QWER с Windows Vista 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑