Проблемы с драйверами amd mobility radoen hd 5650

WhiteChaper Новичок WhiteChaper
31/05/2016 в 14:53
Проблемы с драйверами amd mobility radoen hd 5650
Здравствуйте.Проблема состоит в том что я всегда был со старым драйвером еще 2010 года,ибо другие либо не ставились на мой нуотбук hp pavilion dv6 3125er,либо была какая-нибудь проблема.Сейчас же я решил еще раз попробовать обновить спец программой обновление драйверов amd и о чудо он встал и даже игры теперь запускаются.Но дело в том что он так же как и те что я устанавливал ранее стали показывать мне не ati mobility radeon hd 5650 ,а amd mobility radoen 5000 series.И вроде бы все стоит,но теперь производительность в играх просто отвратительная,чувствуется торможение картинки.И я решил провести оценку win и она стала показывать производительность 3.7 когда было 5,9,а производительность в играх была 6.7 теперь 3.7

p.s:На старых дровах все было в принципе нормально,но все же хотелось бы уже обновить а не ходить с Дата выпуска: 3 дек 2010 г.
Версия 8.771.1.0 Rev.На HP сайте старые.Так и не сделали нормальные драва за 6 лет

Ноут HP pavilion dv6 3125er/Intel(R) core(TM) i5 CPU M 460 @ 2.53GHz 4096(RAM) Windows 7 64-bit/SP1/встроенная intel(r) hd graphics/дискретная ati mobility radoen hd 5650/
Последний раз сообщение было отредактировано 31/05/2016 в 16:04, отредактировал пользователь WhiteChaper
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
31/05/2016 в 16:48
Привыкайте. Это фирменная особенность фирмы НР: сначала делать очень кривую переключаемую графику, а потом никогда не обновлять драйвера. Покупайте новый аппарат, в общем, если хотите в современные игры играть. На 5650 вы всё равно далеко не уедете.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Установка Windows 10 на виртуальную машину

Описание установки операционной системы Windows 10 на виртуальную машину VirtualBox.

Наверх ↑