Рабочий Recovery раздел ноутбука ASUS K55DR

Dimon1234 Новичок Dimon1234
27/05/2016 в 20:22
Народ помогите.У кого есть ноутбук Asus k55dr с рабочим разделом recovery.Не могу найти в сети.Может кто нибудь заморочится и сделает образ раздела,выложит в сеть.Буду очень благодарен.
29/05/2016 в 11:49
Неужели нет ни у кого данной модели?

Dimon1234, Готов заплатить n-ую сумму
Последний раз сообщение было отредактировано 29/05/2016 в 12:14, отредактировал пользователь Dimon1234
lytboris Команда сайта lytboris
29/05/2016 в 14:08
Dimon1234 написал:
Asus k55dr
ссылка
И для души.
ссылка
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
29/05/2016 в 15:01
lytboris,
Спасибо. Но по 1 ссылке доступ заблокирован. 2-ая не моя моделька.Если есть возможность перекачать на другой сайт,буду признателен.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Наверх ↑