забыла пароль

Ирина Новичок Ирина
14/09/2010 в 16:19
Добрый день!
Я не нашла в темах своей беды, поэтому открыла новую Не кидайте тапкой, если чего, плз.
Дело вот в чем. У меня новый ноут - всего месяц, а то и того меньше. Ребенок подобрал установленный пароль. Я, в серцах, его поменяла, но НЕ ЗАПИСАЛА и уж конечно, не запомнила. Люди, HELP!!! на нём Windows 7 стоит через 3 клавиши не пускает, ОС через диск переустановиьть не дает. Муж говорит, что его теперь только перепрошивать. Мож можно ему мозг вправить без таких радикальных мер?
A1eKs Модератор A1eKs
14/09/2010 в 17:20
Ирина, а пароль на BIOS или на учётке к операционке?
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
Владимир Пользователь Владимир
14/09/2010 в 18:01
ALT + F10
Ирина Новичок Ирина
15/09/2010 в 11:00
Владимир, спасибо Вам ОГРОМНОЕ и respect с уважухой!!!
ЗАРАБОТАЛО!!!
Больше - никаких паролей!
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Наверх ↑