Отключились все USB порты на ноутбуке + проблема с inf файлом

ALexZzZay
A
Новичок
1
0
13/05/2016 в 13:27

Добрый день!
Lenovo ThinkPad E545, Windows 7 32bit.
Начну с начал:
На первом этапе начались проблемы с мышью (Microsoft Optical 1.0A), она начала периодически отключаться на пару секунд в какой-то интервал времени. Мне это надоело, пошел искать решение, нашел где советовали, удалить все "Контроллер последовательной шины USB" почистить реестр, удалив кое какие строки, якобы после этого, винда с центра обновлений сама все закачает и заново поставит. Оказалось что нет, при попытки установки драйверов, пишется что они не найдены и все эти контроллеры теперь весят с восклицательным знаком.
Далее, я решил скачать драйвера для USB 3.0 и USB фильтра с официального сайта Lenovo, скачал, драйвер USB Filter устанавливается благополучно, после этого, моя мышь подключенная к единственному порту USB 2.0 загорается, НО не работает по назначению.
Драйвер USB 3.0 устанавливаться не хочет пишет что файл INF не найден.
После этого, я начал искать решение ЭТОЙ проблемы, нашел, где советовали, удалить полностью Catalyst, потом через Driver Fusion почистить остатки драйверов и установить новую версию Catalyst (16.5) и вроде все должно исправиться. В моем случаем ничего не исправилось, так же отсутствует файл INF и не работают USB порты.
Все обновления Wndows через центр обновлений я установил, обновил дрова биоса, дрова чипсета обновить не получилось так как опять проблема с INF файлом. Далее напишу ID оборудования, к которому центр обновления не хочет находить драйвера:
PCI\VEN_1022&DEV_7807&SUBSYS_510A17AA&REV_11 (таких 2)
PCI\VEN_1022&DEV_7808&SUBSYS_510A17AA&REV_11 (таких 2)
PCI\VEN_1002&DEV_9903&SUBSYS_510A17AA&REV_00
-----------
Прошу помощи в решении проблемы)

Ноутбук: Lenovo ThinkPad Edge 545 (E545) с Windows 7 32-bit
Андрей
Администратор
14 061
879
22/05/2016 в 11:47

ALexZzZay, попробуйте установить эти драйвера: скачать / скачать

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑