Хочу выбрать хороший смартфон

Lilia
L
Новичок
10
0
12/05/2016 в 10:58

Всем привет! В планах покупка телефона, хочу что-то качественное, красивое и солидное. Пролистывая модели, здесь наткнулась на SONY Xperia T2 Ultra D5322 DualSim White. Смартфон меня заинтересовал, прежде всего, ценой, а во-вторых, впечатляющей диагональю - аж целых 6 дюймов. Удобно ли пользоваться таким огромным аппаратом? Я привыкла управлять смартом одной рукой, но пока не поняла, прокатит ли такое с этой моделью? Возможно, у кого-то есть 6-дюймовые смартфоны, и вы сможете написать, как они в пользовании? Или, может быть, лучше купить планшет, поддерживающий звонки? Разрешение 1280 x 720, этого достаточно для такого экрана? Разрешение основной камеры меня устраивает – 13 мегапикселей, а вот фронтальной 1.1 Мп - как-то маловато. Я привыкла к качественнным видеозвонкам, не хотелось бы, чтобы вместо моего лица собеседник видел размытое пятно. А еще интересует, не будет ли слишком тусклым изображение, и какие селфи получаются?

Ноутбук: Lenovo SL510 с Windows
extrim
Активный участник
586
75
12/05/2016 в 13:12

Lilia, У кого 6 " смартфон тот наверняка привык и не вернется ниже, посмотрите по ссылке можете подобрать по ёмкости батареи и по камере и по размеру памяти и размеру экрана ссылка . Здесь сайт по ремонту ноутбуков и сообщение не в теме вам бы на 4pda там все о смартфонах ссылка

Сообщение было отредактировано 12/05/2016 в 13:18 пользователем extrim.
Ноутбук: Asus P8Z77-V LX с Ubuntu
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑