Windows 8.1 64 долго загружается

Badcas2014 Новичок Badcas2014
18/04/2016 в 17:24
Здравствуйте друзья. У меня ноутбук LENOVO G700. Я не могу понять почему долго загружается Windows 8.1 64. Раньше все хорошо было. Помогите разобраться. Видео запуска приложил (https://yadi.sk/i/GTh3XPzRr6PHS)
Последний раз сообщение было отредактировано 18/04/2016 в 17:24, отредактировал пользователь Badcas2014
Avatar-Lion Команда сайта Avatar-Lion
18/04/2016 в 17:27
Badcas2014, Начните с отката системы до той контрольной точки, когда всё загружалось быстро. Ну и плюс отчёт S.M.A.R.T. с жёсткого диска неплохо было бы глянуть, мало ли...
Слава-21 Модератор Слава-21
18/04/2016 в 17:58
Badcas2014, проверьте HDD на ошибки: Быстрая диагностика неисправностей ноутбука
Badcas2014 Новичок Badcas2014
18/04/2016 в 23:36
Откат вряд ли. Давно так уже. А написать сейчас решил. Hdd проверю. Смарт это как сделать?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑