Выбор ноутбука

lomach Новичок lomach
18/03/2016 в 12:45
Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук.
Интересуют следующие параметры:
процессор: Core i3/5/7
Диагональ 13,3 - 15.
Важно:
Оперативная память 4Гб (обязательно возможность нарастить до 8 еще одним модулем 4Gb, то есть наличие еще одного слота памяти).
HDD от 500 Гб и (!) обязательно возможность потом отдельно установить SSD диск 128Gb рядом с HDD.

HDMI, Wifi и прочие пироги.
eegl Пользователь eegl
18/03/2016 в 13:22
Посоветуйте, пожалуйста, ноутбук.
Для чего?
Dictum sapienti sat est
lomach Новичок lomach
19/03/2016 в 13:47
Какая разница для чего. Я написал конфигурацию, которая мне нужна.
И нужно иметь возможность нарастить ОЗУ и воткнуть SSD, если мне понадобиться.
Андрей Администратор Андрей
19/03/2016 в 14:28
lomach, уточните на какой именно бюджет вы рассчитываете. Ноутбуков от 13 до 15" ну очень много.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Наверх ↑