Опять исчезла в.карта Dell Alienware 17

Alais
A
Новичок
1
0
22/02/2016 в 00:13

Доброго дня эксперты, возникла такая проблема и надеюсь на вашу помощь.
Буквально сегодня после непонятной ошибки ( синий экран и грустный смайлик, сбор ошибки для майкрософт, перезагрузка ноутбука) исчезла опять видео карта GF 880M на ноутбуке. В диспетчере устройств ее нет. Показывает только от Intel. Так же скачал зачем то я аиду и проверил может там он ее найдет, но тоже ничего не показывает. Пробовал сбросить биос, но не помогло. Вот сейчас восстановил систему до заводского состояния и пусто. Эта проблема у меня возникала дважды. Первый раз когда через н.видео экспиринс обновился драйвер и тогда все слетело. Помогло только переустановка системы. Потом все немного по работало и начались проблемы по типу видео карта есть но в диспетчере устройств напротив нее стоит восклицательный знак. И опять же только переустановка спасла. Хотя, можно наверное было как то по другому но скажем так я не умею. А данная проблема возникла у меня когда я попытался подключить ноутбук к телевизору через hdmi. Она просто пропала и все.
Ноутбук Dell AlienWare 17 i7-4710 MQ карта GF 880M Win 8

Ноутбук: Dell Alienware 17 с Windows 8.1 64-bit
Aikon1964
Активный участник
634
58
22/02/2016 в 10:44

Alais,отключите бук от сети.выньте батарею.затем вставьте её на место,включите ноутбук.после запуска перезагрузитесь.
не поможет,скачайте и установите драйвер.не забудьте указать свою карту на сайте загрузки драйверов
ну а если нет,у вас проблемы с видеокартой

Сообщение было отредактировано 22/02/2016 в 10:46 пользователем Aikon1964.
Ноутбуки: ASUS N53S,ASUS X550LD с Windows 10 64-bit
Priochanin
P
Новичок
1
0
22/06/2017 в 09:10

У меня тоже Видюха переводчески вылетать начала на такой же моделе alienware,также синий экран и грусный смайлик(после перезагрузки видит только встроенную ,тесты Видюхи обе хорошо проходят температура в Макс нагрузке 80,на всякий думаю поменять термопасту и термопрокладки.
Вам как то удалось решить это?или пришлось менять видюху?

Ноутбук: Acer Alienware с Windows
Neon2
Команда сайта
5 335
1043
22/06/2017 в 09:13

Priochanin, см. - ссылка.

Ноутбук: Acer с Windows
Тему читают: гостей: 2
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑