Пропадает звук

Golysshkova92 Новичок Golysshkova92
14/01/2016 в 13:28
год назад купила планшет, Asus Transformer Pad K018 прямо в магазине мне установили на него какую то систему и кучу неизвестных мне программ которыми я даже не пользуюсь, позже в гнездо соединения с клавиатурой попала каша у ребенка и пропал звук, в сервисе все сделали, сейчас началась снова проблема со звуком, то он есть то его нет, может быть такое что вместо звука стоит жуткий треск как замыкает, отнесла в сервис но у них все типа работает сказали принести когда звук еще раз пропадет, потом ребенок смотрел мультики и вдруг ютюб перестал загружаться и снова пропал звук,понесла, так через пару дней они снова позвонили с сказали что у них все работает,вернули мне его без звука, потом отказал ни с того ни с сего сенсор, через пару дней включаю планшет все снова работает, но звук периодически то появляется то пропадает причем тогда когда ему хочется, что делать?
а еще перестали работать некоторые игры, пишет что в приложение произошла ошибка, и таких игр много
lytboris Команда сайта lytboris
14/01/2016 в 20:34
Golysshkova92 написал:
а еще перестали работать некоторые игры, пишет что в приложение произошла ошибка, и таких игр много
Надо сбросить на заводские настройки. Игры и всё прочее пропадёт.
О, господа, как хочется нажраться
Среди березок средней полосы.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑