Проблема с интернетом или Ноутбуком

Foxsoman
F
Новичок
1
0
06/01/2016 в 10:29

Всем привет , люди помогите , у меня такая проблема с чем я не знаю точно , либо с ноутбуком либо с интернетом , проблема в том что когда я захожу на сайты разные у меня нормально все заходит на сайт , ну проходит 5 сек. и сразу перезагружается сайт и становится белый экран , пробовал уже и Винду менять , и разные браузеры менять и на вирусы проверял , нечего не помогает , кто может мне подсказать в чем может быть проблема ?

Сообщение было отредактировано 06/01/2016 в 10:40 пользователем Foxsoman.
Ноутбук: Packard bell EasyNote TS11-HR с Windows
Avatar-Lion
Команда сайта
3 332
763
06/01/2016 в 14:33

Foxsoman
Аппаратное ускорение отключите в браузере, т.к. смахивает на смерть видеокарты.

Компьютер: Core i7-970, 12Gb RAM, GeForce GTX 580, RevoDrive 3 (240Gb) с Windows 7 64-bit
Witelor
Новичок
5
0
28/01/2016 в 19:42
Foxsoman 06/01/2016 в 10:29 написал:
Всем привет , люди помогите , у меня такая проблема с чем я не знаю точно , либо с ноутбуком либо с интернетом , проблема в том что когда я захожу на сайты разные у меня нормально все заходит на сайт , ну проходит 5 сек. и сразу перезагружается сайт и становится белый экран , пробовал уже и Винду менять , и разные браузеры менять и на вирусы проверял , нечего не помогает , кто может мне подсказать в чем может быть проблема ?

Проверте для начала драйвера сетевой карты, вполне возможно, что они у вас неправильно установлены или настройки интернета в целом сбились. У меня была очень похожая проблемма, только экран был просто белый и вообще ничего не появлялось. Ответ на это вопрос найти было крайне сложно, поэтому попробуйте для начала сбросить все настройки-абсолютно, установить все заново, а уже потом заниматся поиском проблеммы более детально, если все равно в этом останится необходимость. Пользовался вот этой инструкцей: http://windowsten.ru/problemy-s-internet...indows-10/, оказалось, что была банальная несовместимость компонентов Windows с таблеткой от Adobe Photochop. Честно говоря даже не представляю каким образом, но это так. Видео еще посмотрите, может у вас проблемма в другом.

Ноутбук: Acer Aspire ES1-520-398E с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑