Проблема с тачпадом

snikers15 Новичок snikers15
26/08/2010 в 16:45
У меня такая проблема :
время от времени на ноутбуке (HP TouchSmart tx 2 1025 dx ) мышь перестаёт слушатся, точнее всё время сама отклоняется в одну и туже точку екрана (см.прикрипление) в то время когда я направляю её в другое место и даже когда её вообще нетрогаю . Что делать ? Стоит Windows7 проверял на вирусы и трояны антивирусом Касперским - ничего обнаружило !
Зарание спасибо !
Последний раз сообщение было отредактировано 26/08/2010 в 23:05, отредактировал пользователь snikers15
Владимир Пользователь Владимир
26/08/2010 в 16:52
Поменяй коврик.
snikers15 Новичок snikers15
26/08/2010 в 17:47
Владимир, МЫШКА - Тачпад ))
Андрей Администратор Андрей
26/08/2010 в 23:05
Это обязательно называть темы "Помогите пожалуйсто!!!!"??? Это не чат. В следующий раз буду такие темы просто удалять.
Iv@nn Новичок Iv@nn
26/10/2010 в 15:58
привет недавно переустановил винду на7максимальную{у меня aser 5920g-302g16} поставил дрова с офицал сайта теперь некоректно работает тачпод,а сенсорные кнопки справо воще неработают и сфункцией Fn не все клавиши работают че делать непойму может дрова другие нужны помогите а? зарание спосибо!!
26/10/2010 в 16:26
привет недавно переустановил винду на7максимальную{у меня aser 5920g-302g16} поставил дрова с офицал сайта теперь некоректно работает тачпод,а сенсорные кнопки справо воще неработают и сфункцией Fn не все клавиши работают че делать непойму может дрова другие нужны помогите а? зарание спосибо!!
Пробуйте драйвера отсюда Драйвера для Acer Aspire 5920G
Ильгиз Новичок Ильгиз
15/01/2012 в 19:43
Здравствуйте Андрей! У меня Asus XL59S. Переустановил винду с висты 32 битной на вин7 64битный. Вроде бы все уже работает,но вот с тачпадом проблема. Колесо (прокрутка) по горизонтали который работает, а по вертикали не работает почему то Unsure не реагирует. У вас скачивал дрова на тачпад, он устанавливает,но потом говорит,что неправильно установилась."Touchpad_Synaptics_15.3.6.0_Asus" вот такие дрова я установил.
Пытался через диспетчера устройств обновить драйвер,там пишет что обновление не требуется.
Аккумулятор вытаскивал сек. на 10, не помогло :-[
Вообщем, чем можете мне помочь? что посоветуете?
A1eKs Модератор A1eKs
15/01/2012 в 20:03
Ильгиз написал:
что посоветуете?
Зайдите на официальный сайт Synaptics и скачайти оттуда последние драйвера.
Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.
Примеры
Грамоте учиться всегда пригодится.
Чем завираться, лучше молча почесаться.
http://tsya.ru.
16/01/2012 в 00:47
Ильгиз, у вас точно Synaptics? Посмотреть можно в свойствах тачпада. Там указано ACPI/SYN....
Ильгиз Новичок Ильгиз
17/01/2012 в 15:39
да,точно Synaptics. как в свойствах в параметры заходишь там сразу написано "указывающее устройство Synaptics - версия 15.3.6 05May11"
В настройках все включено. На висте работала без глюков.
Алексей Fint Пользователь Алексей Fint
17/01/2012 в 15:57
Ильгиз у вас диск с дравами в комплекте был?
Ильгиз Новичок Ильгиз
17/01/2012 в 16:10
на висту 32 битной был.

предлагаете оттуда найти и переустановить?

скачал дрова с сайта. установил. сейчас колесо крутится, но колесо почему то не с краю, а перемещен немножко в центр. то есть дорожка не с боку уже,а на сантиметр к центру находится.
Последний раз сообщение было отредактировано 17/01/2012 в 17:22, отредактировал пользователь Ильгиз
Алексей Fint Пользователь Алексей Fint
28/01/2012 в 08:37
Ильгиз, у меня на диске с дровами большинство дров идут на 32 и 64 бит на висту , 7 и ХР. Т.е. просто попробуйте поставить с диска дрова
Малина Новичок Малина
09/02/2012 в 15:07
Здравствуйте. у меня на asus x53u стоит винда 7 максимальная поставила дрова с вашего сайта теперь тачпод как будьто немного тормозит, и с функцией Fn тачпад не отключается. что делать непойму может дрова ещё нужны помогите пожалуйста! ноут новый.
Максим Модератор Максим
10/02/2012 в 00:21
В комплекте с ноутбуком шел диск с дровами и утилитами. Дрова на нём древние, но утилиты рабочие. Вставьте его, снимите галочки( по умолчанию ) со всех пунктов, этот лишний хлам вам не нужен. Найдите в списке АТК , установите.
11/02/2012 в 18:28
Малина, установите утилиты ATK. Также драйвера на тачпад можете поставить.
Малина Новичок Малина
13/02/2012 в 15:44
АТК уже установила (с вашего же сайта). На тачпад драйвера подскажите пожалуйста.
14/02/2012 в 02:49
Малина, скачать и скачать попробуйте
Малина Новичок Малина
14/02/2012 в 09:18
огромное Спасибо!!! Всё заработало.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Установка Windows 7 с флешки

Полное и детальное описание нескольких способов установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Наверх ↑