Зависания при просмотре ютуба и фильмов

Max000nz
M
Новичок
2
0
26/12/2015 в 00:24

Привет всем, проблема в следующем - при просмотре любого видео(офлайн и онлайн) через минуты зависает ноутбук и помогает только перезагрузка...(core 2 duo 2.2 ghz, 4gb, nvidia g102m, win 7 64 bit) Я думаю, проблема в питании - он подключен на прямую к сети(батарея отсутствует).. Драйвера на видеокарту - 341 нвидиа последние для нее(ноутбук старый достаточно), adobe flash player стоит...Что делать, подскажите пожалуйста...Выкидывать жалко, как ни как рабочий очень даже)

Ноутбук: Asus k50in с Windows 7 64-bit
bogdan2143
B
Новичок
1
0
26/12/2015 в 03:08

По признакам похоже на проблему с виндой, попробуй если есть другой жесткий диск - установить другую винду, протестировать. Второй вариант чистить вирусняки, проверить память не забита ли до предела, CCleaner, маст хев в первую очередь. Если поможет отпишись.


Еще попробуй создать другого пользователя, и на нем попробуй, а еще вспомнил - в CCleaner посмотри автозагрузки винды, много ли мусора.

Сообщение было отредактировано 26/12/2015 в 03:11 пользователем bogdan2143.
Ноутбук: Dell Inspiron 3542 с Windows
Max000nz
M
Новичок
2
0
26/12/2015 в 11:56
bogdan2143 26/12/2015 в 03:08 написал:
По признакам похоже на проблему с виндой, попробуй если есть другой жесткий диск - установить другую винду, протестировать. Второй вариант чистить вирусняки, проверить память не забита ли до предела, CCleaner, маст хев в первую очередь. Если поможет отпишись.


Еще попробуй создать другого пользователя, и на нем попробуй, а еще вспомнил - в CCleaner посмотри автозагрузки винды, много ли мусора.

Я не знаю как, но ты мне помог)) По крайней мере пока что ничего не зависало)) Я убрал с автозагрузки несколько программ и все каким то образом перестало зависать))) Спасибо тебе большое!(винду не переставлял, ибо она чистая)

Ноутбук: Asus k50in с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑