Выбор ноутбука ASUS ROG G751 JL

Bagrationi Новичок Bagrationi
06/12/2015 в 11:17
Добрый день, уважаемые форумчане! Пришло время обновить ноутбук и мой взгляд пал на игровые девайсы компании Asus (линейка ROG)

Долгие поиски дали некоторые результаты, но всё же объём информации настолько большой, что мне нужна ваша помощь, а именно:

Денег конечно не так много, но на сумму в 1100$ я рассчитываю. Соответственно выбор пал на модель ASUS ROG G751 GL ( http://www.amazon.com/FullHD-Laptop-i7-4...SUS+G751JL )

Другие модели идут с 970-й видеокартой, некоторые модели идут с 5-м поколением процессоров и оперативной памятью DDR5. Допустим еще +200-300$, вопрос в чём:

Стоит ли доплачивать за более мощную видеокарту, 5-го поколения процессор и DDR5 память? Или это не имеет смысла? Если можно пожалуйста более развёрнутые комментарии и обоснованные ответы.. Я бы просто так не обращался к вам, если бы мог сам разобраться. No
Слава-21 Модератор Слава-21
06/12/2015 в 19:28
Bagrationi написал:
Стоит ли доплачивать за более мощную видеокарту, 5-го поколения процессор и DDR5 память?
Конечно стоит. Лучше сейчас чуток переплатить, чем потом, через год-два, начать думать про апгрейд ноутбука(т.к. аппетит приходит во время еды).
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Наверх ↑