Слетел аутлук после чистки AVAST

gymtrainer
G
Новичок
1
0
01/12/2015 в 21:02

День снова добрый у кого-то, у кого то нет... Кароче обычная процедура, прогонки всего компа через антивирус. все как бы как всегда. Нооо потом перестал открываться аутлукк... точнее как перестал открываться пропали сообщения... Я вот не могу понять, что к чему. Антивирус не должен был как то затронуть файлы никакие, ну как я думаю, ведь до этого же все было отлично... А теперь просто уже не знаю что к чему... Никаких ошибок не выдает, просто пустые сообщения..... Куда все это делось? кто виноват. и как исправить?

Ноутбук: Toshiba QWER с Windows 10 64-bit
cristallmaiden
C
Новичок
1
0
13/12/2015 в 16:55

Ну заломались локальные копии почтового ящика. Бывает. Проверь диск на ошибки. Может всё вернется. А иначе, немного сложнее, но тоже реально. Старый ящик переименуй, не удаляй (!), иначе и с сервака всё удалишь. Пересоздай аккаунт, выкачай всю почту с серваков заново.
ЗЫ. Тоже ломало локальную копию ящика, пять минут настроек и дольше ждать пока по ИМАП всё выкачает. Если не поможет попробуй программку ссылкаhttps://www.repairtoolbox.com/ru/outlookrepair.html Outlook Repair Toolbox

Ноутбук: Samsung QWER с Windows XP 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑