Слетел аутлук после чистки AVAST

gymtrainer Новичок gymtrainer
01/12/2015 в 21:02
День снова добрый у кого-то, у кого то нет... Кароче обычная процедура, прогонки всего компа через антивирус. все как бы как всегда. Нооо потом перестал открываться аутлукк... точнее как перестал открываться пропали сообщения... Я вот не могу понять, что к чему. Антивирус не должен был как то затронуть файлы никакие, ну как я думаю, ведь до этого же все было отлично... А теперь просто уже не знаю что к чему... Никаких ошибок не выдает, просто пустые сообщения..... Куда все это делось? кто виноват. и как исправить?
cristallmaiden Новичок cristallmaiden
13/12/2015 в 16:55
Ну заломались локальные копии почтового ящика. Бывает. Проверь диск на ошибки. Может всё вернется. А иначе, немного сложнее, но тоже реально. Старый ящик переименуй, не удаляй (!), иначе и с сервака всё удалишь. Пересоздай аккаунт, выкачай всю почту с серваков заново.
ЗЫ. Тоже ломало локальную копию ящика, пять минут настроек и дольше ждать пока по ИМАП всё выкачает. Если не поможет попробуй программку ссылкаhttps://www.repairtoolbox.com/ru/outlookrepair.html Outlook Repair Toolbox
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Темы форума похожие на Слетел аутлук после чистки AVAST

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

После падения Lenovo Z570, Ubuntu 16.04 перестал выходить из спячки

Последнее сообщение от rustamaha

HP ProBook 4730s после замены клавиатуры не работают несколько кнопок

Последнее сообщение от 2ws

звук после обновления до win10

Последнее сообщение от segail

Что могло произойти с файлами иллюстратора после обновления до 10 виндовс?

Последнее сообщение от prohovec

Как вытащить информацию после сбоя обновления?

Последнее сообщение от peshkin

После чистой установки не работает центр обновлений

Тупит HP-14 на базе AMD A8 после смены убунты на w7.

Последнее сообщение от Dikoy
Наверх ↑