Проблемы с оперативной памятью - 2 страница

Андрей Администратор Андрей
06/12/2010 в 00:50
Ксенька написал:
Здравствуйте!у меня такая проблема,после переустановки видоса.пропала опреративка.что можно сделать.чтоб её востановить?Заранее огромное спс!!!
Куда пропала? Если бы она у вас и вправду пропала, то Windows просто бы не загрузился
Ксенька написал:
нет 2 гб.вообще её не показывает.Не меньше и больше.
Кто не показывает? Попробуйте утилиты вроде Everest. Они покажут что и в каком объеме стоит
Ксенька Новичок Ксенька
06/12/2010 в 09:46
После форматирование я все установила на диске C,через  Everest я и смотрела.тоже не чего кроме жесткого и оптичиских дисков.

[quote='p4in' pid='11201' dateline='1291583540']
[quote]
у меня только раздел С
06/12/2010 в 12:57
Ксенька написал:
Everest я и смотрела.тоже не чего кроме жесткого и оптичиских дисков.
Не там смотрели. Можно и в CPU-Z глянуть.
P4iN Модератор P4iN
06/12/2010 в 13:59
Ксенька написал:
Everest я и смотрела
смотрите скрин где надо смотреть
Прикрепленные файлы Изображения
Проблемы с оперативной памятью
Ксенька Новичок Ксенька
06/12/2010 в 18:28
Спасибки огромное!!!Еще вопрос Physical Address Extension(PAE) он у меня не активный или так должно быть?И почему при установки ОС больше не видно диска D(опер.памяти)??
P4iN Модератор P4iN
06/12/2010 в 18:33
Ксенька написал:
Physical Address Extension(PAE) он у меня не активный или так должно быть?
наверное :)
Ксенька написал:
И почему при установки ОС больше не видно диска D(опер.памяти)??
а причем диск D и опер.память??какой объем диска C?
Ксенька Новичок Ксенька
06/12/2010 в 18:38
диск C;250 гб.а точнее(238464). Оперативная память значилась диском D. :-[
P4iN Модератор P4iN
06/12/2010 в 18:46
Ксенька написал:
диск C;250 гб
разделите С на 2 раздела как это сделать написано в этой статье http://notebookclub.org/article/soft/26-...ector.html
Ксенька написал:
Оперативная память значилась диском D.
оперативка никак не значится ;)
Ксенька Новичок Ксенька
06/12/2010 в 18:52
Спасибище!!!! ;)
waltz Новичок waltz
15/06/2011 в 10:02
для уменьшения заполнения оперативной памяти в Висте рекомендуется отключить SuperFetch. после его отключения в таком случае память должна заполняться меньше?.. Don't know т.е. у меня после отключения она также со свободными 5% )
15/06/2011 в 10:43
waltz, зачем отключать? Довольно полезная фича.
waltz Новичок waltz
15/06/2011 в 11:25
да вот хотелось уменьшить занятый объём оперативной памяти! или отключение SuperFetch не должно способствовать освобождению некоторого объёма памяти?..
15/06/2011 в 11:44
да вот хотелось уменьшить занятый объём оперативной памяти!
Зачем? Пустая память - деньги на ветер. Нужно будет какому-то приложению больше памяти - за счет кешей SuperFetch она освободится.
waltz Новичок waltz
15/06/2011 в 11:52
дело в том, что память 1 гб, файл подкачки - 1,5 - и оповещения стали вылезать "в системе недостаточно памяти".
но оно по разным причинам может быть, да.
15/06/2011 в 13:09
waltz, поставьте еще 2 Гб оперативки. DDR2 ноутбучная сейчас копейки стоит.
kasik89 Новичок kasik89
23/05/2013 в 15:59
у меня 2 слота в них стоит по 1Гб одной фирмы ! и дома лежит ещо 1 планка но на 2Гб самсунг ! как лудше зделать поставить её и 1 плату на 1Гб чтоб было 3 Гб или оставить так как есть?\
serg-serg Команда сайта serg-serg
23/05/2013 в 16:10
как лудше зделать поставить её и 1 плату на 1Гб чтоб было 3 Гб или оставить так как есть?
Поставьте 1гб+2гб.
Вопросы задавайте на форуме, а не в личных сообщениях!!!
28/05/2013 в 01:47
у меня 2 слота в них стоит по 1Гб одной фирмы ! и дома лежит ещо 1 планка но на 2Гб самсунг ! как лудше зделать поставить её и 1 плату на 1Гб чтоб было 3 Гб или оставить так как есть?
Лучше установить 1+2 Гб. Лишний 1 Гб вовсе не лишний.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Наверх ↑