Ноутбук проблема с видеокартой.

Smile92 Новичок Smile92
14/11/2015 в 17:23
Ноутбук Dell Inspirion 5110 Проблема у меня с fps в играх, когда шумит куллер в ноуте, фпс высокий и игры не лагают и вообще супер все, когда же куллер не слышно, то весь ноут лагает и фпс буквально 10 в играх,когда норма 100, при этом у меня стоит высокопроизводственная видеокарта,но такое чувство,что само включается интегрированная,хотя я не переключал.Других программ кроме игры ничего не стоит и ноут не загружают.
Вопрос, может ли сам ноут включить интегрированную, а в настройках nVidia показывать, что включена высокопроизводственная???
anj Активный участник anj
14/11/2015 в 21:52
Если правильно понял - претензии к запуску иргы на интегрированном видео, посмотреть можно так:
нажать в трее на иконку нвидии и увидеть окошко со списком приложений, в данный момент использующих дискретную карту.

Настроить можно в панели управления нвидиа.
хочу туда, где женщины не прячут лиц, хочу туда, где дети не хотят играть в убийц.
Прикрепленные файлы Изображения
Ноутбук проблема с видеокартой. Ноутбук проблема с видеокартой.
Smile92 Новичок Smile92
15/11/2015 в 14:39
К сожалению не смог найти,как посмотреть,какую карту использую,в трее,только значок Nvidia Geforce Experience
anj Активный участник anj
15/11/2015 в 21:39
К сожалению не смог найти,как посмотреть,какую карту использую,в трее,только значок Nvidia Geforce Experience
Правой кнопкой на рабочем столе..
хочу туда, где женщины не прячут лиц, хочу туда, где дети не хотят играть в убийц.
Прикрепленные файлы Изображения
Ноутбук проблема с видеокартой.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Установка Windows 10

Подробное руководство по скачиванию и установке предварительной версии операционной системы Windows 10 для новичков.

Установка Windows 7 с флешки

Подробное описание нескольких способов установки Windows 7 или Vista с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер. Описанные ниже методы также применимы и для Windows 8, 8.1 и 10

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Наверх ↑