Asus Zenfone 2

Danil_Pshenisnov
D
Новичок
2
0
11/11/2015 в 11:02

Мне нужна помощь, но я так понимаю что это сайт про компы и ноуты, но надеюсь кто-нибудь поможет. Проблема такая : Двадцатого октября купил Asus Zenfone 2 в сети магазинов Alser в Казахстане , по началу все было нормально, но через неделю на ютубе, в браузерах и даже просто в телефоне , видео отставало от звука. Через секунды две после включения любого видео, оно подвисало и уже появлялся рассинхрон, поэтому видео невозможно смотреть. Ходил в этот магазин, техник посмотрел и направил к специалисту Asus, я пришел к нему - Специалист даже не посмотрел - сказал что незнает и ничего не сможет сделать и единственный вариант это сброс данных. Я дома сбросил данные, все стало вроде бы нормально, но через два дня опять все тоже и самое. Что делать? небуду же я каждые два дня форматировать телефон .::003::

Ноутбук: Asus Zenfone 2 с Android
impzks
I
Новичок
10
0
11/11/2015 в 11:07

Может какое-нибудь обновление скачивается?

Ноутбук: Asus K95VB с Windows
Danil_Pshenisnov
D
Новичок
2
0
11/11/2015 в 11:54

Нет, все уже обновлено, и к тому же ничего нигде не написано. Мне кажется что какое то приложение виновато, но приложения как у друзей, у них нормально.

Ноутбук: Asus Zenfone 2 с Android
Слава-21
Модератор
12 743
2372
11/11/2015 в 17:48

Danil_Pshenisnov, надо сдать по гарантии.
Если не хотите, то надо будет перепрошить смартфон. На счёт прошивки посмотрите на сайте 4pda.ru. Найдите там свою модель в разделе Прошивка.
До перепрошивки можно ещё Удалить все обновления гугл плей.

Danil_Pshenisnov 11/11/2015 в 11:02 написал:
Специалист даже не посмотрел - сказал что незнает и ничего не сможет сделать и единственный вариант это сброс данных.

Хороший у вас "Специалист" от Asus.

Сообщение было отредактировано 11/11/2015 в 17:54 пользователем Слава-21.
Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑