Asus Zenfone 2

Danil_Pshenisnov Новичок Danil_Pshenisnov
11/11/2015 в 11:02
Мне нужна помощь, но я так понимаю что это сайт про компы и ноуты, но надеюсь кто-нибудь поможет. Проблема такая : Двадцатого октября купил Asus Zenfone 2 в сети магазинов Alser в Казахстане , по началу все было нормально, но через неделю на ютубе, в браузерах и даже просто в телефоне , видео отставало от звука. Через секунды две после включения любого видео, оно подвисало и уже появлялся рассинхрон, поэтому видео невозможно смотреть. Ходил в этот магазин, техник посмотрел и направил к специалисту Asus, я пришел к нему - Специалист даже не посмотрел - сказал что незнает и ничего не сможет сделать и единственный вариант это сброс данных. Я дома сбросил данные, все стало вроде бы нормально, но через два дня опять все тоже и самое. Что делать? небуду же я каждые два дня форматировать телефон .::003::
impzks Новичок impzks
11/11/2015 в 11:07
Может какое-нибудь обновление скачивается?
Danil_Pshenisnov Новичок Danil_Pshenisnov
11/11/2015 в 11:54
Нет, все уже обновлено, и к тому же ничего нигде не написано. Мне кажется что какое то приложение виновато, но приложения как у друзей, у них нормально.
Слава-21 Модератор Слава-21
11/11/2015 в 17:48
Danil_Pshenisnov, надо сдать по гарантии.
Если не хотите, то надо будет перепрошить смартфон. На счёт прошивки посмотрите на сайте 4pda.ru. Найдите там свою модель в разделе Прошивка.
До перепрошивки можно ещё Удалить все обновления гугл плей.
Danil_Pshenisnov написал:
Специалист даже не посмотрел - сказал что незнает и ничего не сможет сделать и единственный вариант это сброс данных.
Хороший у вас "Специалист" от Asus.
Последний раз сообщение было отредактировано 11/11/2015 в 17:54, отредактировал пользователь Слава-21
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Наверх ↑