Не переключается звук с колонок на наушники

Chai Новичок Chai
06/11/2015 в 10:57
Здравствуйте.
тут у меня ноутбук Samsung NP300v5A с Windows 7 64
Проблема в том, что при подключении наушников звук на внутренних колонках не отключается, а идет одновременно и туда, и в наушники. Кодек AL269 .
Может быть, что пин на разъеме виноват, но я больше думаю на драйвер. хотя поставил последний 6.0.1.7478 от 30.03.2015

Дело в том, что во вкладке Звук в панели управления нет второго разъема вообще. К примеру, на моем нетбуке DNS в этой вкладке два интерфейса подключения - внутренний и наружный.
В Диспетчере Realtek тоже нет опции переключения.
В чем причина?
Прикрепленные файлы Изображения
Не переключается звук с колонок на наушники Не переключается звук с колонок на наушники Не переключается звук с колонок на наушники
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Наверх ↑