Проблема с netbook alienvare 11 mx

guafaka
G
Новичок
1
0
04/11/2015 в 00:35

всем привет..такая история у меня есть брат,он очень любил в доту2(всеми знаменитая игра),как то раз мы сидим в комнате он в дота2 на Alienvare я рядом сижу,когда я отвернул голову на телевизор раздался звук(БАХ!!)и я сразу понял что это был не а мой Alienvare он ударил по нему жестко,буку вроде не чего,но проходит 3 день и вылетает ошибка(что то с жестким связанно ну я погнал в магаз купил жесткий,чуть меньше по объему чем старый был,поменяли,перестал игры тянуть,отдали в сервис,сказали что тормозят игры(мы) почините?они говорят да,забрал бук через 1 день,один х*й тоже самое,спросили за что деньги отдали сказали что виндовс переустановили,так вот по сей день тормозят игры тупит,когда включаешь доту уже в игре самой находишься(чуть постоял)синий экран(смерти)как называют...что делать?все варианты плиз..скиньте ссылку на драйвера мож

Сообщение было отредактировано 04/11/2015 в 00:48 пользователем guafaka.
Ноутбук: Alienvare 11 mx с Windows 7 64-bit
Слава-21
Модератор
12 743
2372
04/11/2015 в 18:16

guafaka, если тормоза то не помешало бы проверить HDD на ошибки. Быстрая диагностика неисправностей ноутбука(п.2)
Может что-то сильно грузит систему, посмотрите в диспетчере задач.
На новый HDD установили сборку или оригинальный образ Windows 7 64-bit SP1 MSDN?

Ноутбуки: Lenovo Ideapad Y570, DELL Inspiron 7737, APPLE MacBook Pro 15 с несколькими системами
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑