Asus X550LN series notebook-какой там интерфейс ?

slonik Новичок slonik
10/10/2015 в 18:31
Добрый день. У меня ноут Asus X550LN.
Там где разьём для HDD написано- SATA interface, и стоит там жесткий диск SATA II.Вопрос-я могу туда поставить SATA III?И будет ли он работать со скоростью SATA II или SATA III?Может подскажете где найти информацию про мою материнку. Хотелось бы знать какие там параметры и как можно увеличить скорость .Заранее благодарен всем откликнувшимся.
Слава-21 Модератор Слава-21
10/10/2015 в 20:32
ноут Asus X550LN.
Там где разьём для HDD написано- SATA interface, и стоит там жесткий диск SATA II.Вопрос-я могу туда поставить SATA III?
Можете. SATA III поддерживает SATA II.
slonik Новичок slonik
10/10/2015 в 21:47
А можно ли как то узнать поддерживает ли моя материнка SATA III?
eegl Пользователь eegl
10/10/2015 в 22:16
Запросите http://vip.asus.com/eservice/techserv.aspx
Dictum sapienti sat est
Слава-21 Модератор Слава-21
11/10/2015 в 20:02
Asus X550LN
Поддерживает SATA III. В этом ноутбуке с завода установлен HDD с интерфейсом SATA III. Вы сами поменяли его на HDD SATA II?
slonik Новичок slonik
11/10/2015 в 20:38
Нет .Ничего не менял.Купил с полгода назад в магазине.Стала неудовлетворять скорость. Посмотрел на жесткий диск-там стоит SATA2.А где вы увидели что там должно стоять ?
Последний раз сообщение было отредактировано 11/10/2015 в 20:39, отредактировал пользователь slonik
eegl Пользователь eegl
11/10/2015 в 23:53
Что вы всё дёргаетесь? Вам уже писали, что бук - офисный.
Сделать поживее можно, установив хард на 7200 об/мин.
Или SSD.
Dictum sapienti sat est
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Наверх ↑