Вдруг перестало работать video

alla51 Пользователь alla51
06/10/2015 в 22:20
Подскажите, пожалуйста: некоторое время назад обнаружила, что перестало работать видео на сайте "Эхо Москвы". Может перестало работать и на других сайтах, все перепробовать не могу. На самом сайте вижу сообщения других пользователей, что у них тоже самое. Разработчики им отвечают: обновите Adobe Flash Player.
У меня Windows 64-bit , Русский, Firefox был 36.0.1, сейчас я специально обновила его до 41.0.1.
Adobe Flash Player стоит последняя версия 19.0.0.185 (19NPAPI).
При запуске видео появляется черный квадрат и все. Мелькает на нем какая-то строчка текста, но не успеваю прочитать. Установлена AdBlock Plus. Если ее отключаю, то видео работает.
Такая же история на другом компе с WIN XP.
Последний раз сообщение было отредактировано 07/10/2015 в 19:09, отредактировал пользователь Слава-21
Слава-21 Модератор Слава-21
07/10/2015 в 19:09
Установлена AdBlock Plus. Если ее отключаю, то видео работает.
Так отключите ADBlock Plus и смотрите видео.
08/10/2015 в 19:25
Я хочу понять, почему раньше видео работало и с включенным ADBlock Plus.
А если его отключить, то реклама замучает.
Последний раз сообщение было отредактировано 08/10/2015 в 19:26, отредактировал пользователь alla51
08/10/2015 в 19:58
почему раньше видео работало и с включенным ADBlock Plus.
Сейчас AdBlock Plus думает, что это реклама.
08/10/2015 в 20:35
Пусть думает, что угодно. А как с моим вопросом? Или Вы думаете, что я его задавала с целью кого-то порекламировать?
Вы не могли бы попробовать открыть видео на указанном сайте? Интересно, это у всех или только у меня.
08/10/2015 в 21:51
Вы не могли бы попробовать открыть видео на указанном сайте?
Открыл. Посмотрел. Всё прекрасно показывает. AdBlock Plus стоит. Браузер Mozilla Firefox 38.0
Maching Новичок Maching
01/11/2016 в 01:17
кодеки )
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Установка Windows 10 на виртуальную машину

Описание установки операционной системы Windows 10 на виртуальную машину VirtualBox.

Установка Windows 10

Подробное руководство по скачиванию и установке предварительной версии операционной системы Windows 10 для новичков.

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Наверх ↑