матрица после ремонта

rei Новичок rei
25/09/2015 в 00:03
Заменили матрицу в ноутбуке Samsung r-560, до ремонта разрешение экрана было 1680х1050, сейчас стало 1280х800, сказали, что нужно поменять драйвера, так как сейчас они у меня стоят для старой матрицы, а матрица уже новая. Где взять эти драйвера или как их обновить, про какие именно драйвера речь, про драйвера видеокарты ?
Слава-21 Модератор Слава-21
25/09/2015 в 18:11
Samsung r-560, до ремонта разрешение экрана было 1680х1050, сейчас стало 1280х800, сказали, что нужно поменять драйвера, так как сейчас они у меня стоят для старой матрицы, а матрица уже новая. Где взять эти драйвера или как их обновить, про какие именно драйвера речь, про драйвера видеокарты ?
У вас какое разрешение сейчас показывает? Переустановите драйвер на видео Nvidia с оф. сайте для вашей ОС и смотрите битность.
Samsung R560
rei Новичок rei
26/09/2015 в 02:43
У вас какое разрешение сейчас показывает? Переустановите драйвер на видео Nvidia с оф. сайте для вашей ОС и смотрите битность.
Samsung R560
Сейчас максимум 1280х800. По вашему совету, скачал с сайта Samsung R560 Графический видеоадаптер NVIDIA WIN VISTA, 66.18 MB, если я правильно понял, установил, ничего не поменялось. После ещё устанавливал ДРАЙВЕР GEFORCE 310.90 с оф. сайта Nvidia Nvidia, по-моему именно этот драйвер для моей видеокарты, тоже ничего не изменилось.
Последний раз сообщение было отредактировано 26/09/2015 в 02:45, отредактировал пользователь rei
Capushon Активный участник Capushon
26/09/2015 в 07:44
до ремонта разрешение экрана было 1680х1050, сейчас стало 1280х800
Что-то мне подсказывает что Вас "развели" на сервисе, поставив матрицу с физическим разрешением 1280х800 и большего из неё не выжать. Несите обратно, пусть вам продемонстрируют какие-либо доказательства разрешения 1680х1050.
1
Genri53 Модератор Genri53
26/09/2015 в 14:45
Несите обратно, пусть вам продемонстрируют какие-либо доказательства разрешения 1680х1050.
Единственно правильное решение.
rei Новичок rei
26/09/2015 в 17:58
Что-то мне подсказывает что Вас "развели" на сервисе, поставив матрицу с физическим разрешением 1280х800 и большего из неё не выжать. Несите обратно, пусть вам продемонстрируют какие-либо доказательства разрешения 1680х1050.
Единственно правильное решение.
ясно)
Последний раз сообщение было отредактировано 26/09/2015 в 21:51, отредактировал пользователь mono
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Набор бесплатных программ для Windows

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Темы форума похожие на матрица после ремонта

После переустановки Windows 10 64-bit на 7 64-bit не грузится ноутбук Asus X555L.

Последнее сообщение от Avatar-Lion

Проблемы с подключением к WI-FI после смены провайдера

После загрузки Windows экран зеленый

Последнее сообщение от Wold156

После падения Lenovo Z570, Ubuntu 16.04 перестал выходить из спячки

Последнее сообщение от rustamaha

HP ProBook 4730s после замены клавиатуры не работают несколько кнопок

Последнее сообщение от 2ws

звук после обновления до win10

Последнее сообщение от segail

Что могло произойти с файлами иллюстратора после обновления до 10 виндовс?

Последнее сообщение от prohovec

Как вытащить информацию после сбоя обновления?

Последнее сообщение от peshkin

Другая матрица

Последнее сообщение от Genri53

После чистой установки не работает центр обновлений

Наверх ↑