Выбор ноутбука

555OLA555 Новичок 555OLA555
17/08/2010 в 07:48
Хочу купить себе ноутбук и не могу выбрать между Acer eME730G-333G25Mi; Asus K51AE; Toshiba Satellite l300-1c6.
Подскажите какой из них буде лучше.
Последний раз сообщение было отредактировано 13/03/2011 в 06:21, отредактировал пользователь 555OLA555
Владимир Пользователь Владимир
17/08/2010 в 11:57
А я как-то к нетбуку привык, мой сегодня накрылся. Включается, доходит до рабочего стола и тут же срабатывает защита и выключается. Отвёз в СЦ, жду звонка о приговоре, а пока подыскиваю новый, а глаза-то завидущие и никак не выберу. К тому же привык к этой чёртовой Yota. Ладно, что-нибудь выберу.
Андрей Администратор Андрей
17/08/2010 в 12:41
555OLA555, из этих трех наиболее интересно смотрится eMachines eME730G-333G25Mi. Хороший ноутбук
Владимир Пользователь Владимир
17/08/2010 в 16:16
Заказал АО 533
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Обычная установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Удаление вирусов с ноутбука с помощью Dr.Web LiveCD

Подробное описание как можно удалить вирусы, трояны и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера с помощью Dr.Web LiveCD. Также показано как можно скопировать важную информацию с ноутбука, который не загружается, и протестировать память.

Наверх ↑