Выбор ноутбука студенту для дома

ivanov Новичок ivanov
09/09/2015 в 18:28
Доброго времени суток.

Хочу выбрать хороший и качественный ноутбук. Ценовой диапазон до 20 тысяч рублей (если модель очень хороша, то можно добавить 3 тысячи).
Выбирается в качестве дополнения настольному ПК (т.е. ПК может быть занят и мне для учебы нужен будет ноутбук).

Играть не планирую. В основном буду работать в Visual Studio и Photoshop, использовать браузер, смотреть фильмы, копировать данные, ну и всем тем, что делает обычный студент.

Экран желательно от 15'.

Пока присмотрелся к ASUS X200MA, но там экран 11' да и говорят есть проблемы с жестким диском.
И Packard Bell EasyNote TG71BM.

Что можете посоветовать?
Последний раз сообщение было отредактировано 09/09/2015 в 18:31, отредактировал пользователь ivanov
Слава-21 Модератор Слава-21
09/09/2015 в 20:45
ivanov, как вам этот вариант: Lenovo G50-30 (Pentium N3540 2160 Mhz/15.6"/1366x768/2.0Gb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Установка Windows 10

Подробное руководство по скачиванию и установке предварительной версии операционной системы Windows 10 для новичков.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Наверх ↑