Автозаполнение

Sorokin Vladimir Новичок Sorokin Vladimir
14/08/2010 в 11:03
Здравствуйте! После переустановки ХР пропала очень удобная для меня функция – автозаполнение. Я единственный пользователь и не боюсь что кто-то будет шарить в почте или аккаунте. Автозаполнение было на уровне ХР так как работало и в Опере и Бэтмане и в городской локальной сети. Подскажите куда заглянуть. Спасибо.
Андрей Администратор Андрей
14/08/2010 в 13:10
Sorokin Vladimir, ну а вы файл с паролями для Opera скопировали в новую систему?
Sorokin Vladimir Новичок Sorokin Vladimir
14/08/2010 в 19:20
Извините я немного путанно задал вопрос. Опера- это так к слову. У меня стоят 4 браузера каждый для своей цели : работа , рыбалка , музыка кино и все по компу. Плюс ИЭ8 для городской локалки. И везде где требовалось ввести пароль как только я вводил первую букву своего имени (логина) сразу автоматом заполнялись все окошки (пароль-звездочками) а я только нажимал «ОК». Теперь к примеру я захожу на Ваш форум и каждый раз ввожу все данные. Галочка в «Запомнить меня» действует только до выхода из сети.
Андрей Администратор Андрей
14/08/2010 в 21:07
Sorokin Vladimir, данные для автозаполнения хранятся каждым браузером отдельно. При переустановке системы те данные теряются.
Галочка в «Запомнить меня» действует только до выхода из сети.
А здесь уже стоит почистить Cookies браузера
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Диагностика ноутбука с помощью Open Hardware Monitor

Подробное описание мониторинга температуры, частоты и степени загрузки различных компонент ноутбука с помощью утилиты Open Hardware Monitor.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Подборка необходимых бесплатных программ

Подборка необходимых бесплатных программ для вашего ноутбука, нетбука или настольного компьютера с небольшими комментариями. В подборку вошли офисные приложения, антивирусы, браузеры, программы для записи дисков, для конвертации видео, плееры и другие нужные приложения.

Наверх ↑