Я в отчаянии!!! Владельцы NP305V5A-SO5RU ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

filip-ad-min Новичок filip-ad-min
04/08/2015 в 15:44
Я в отчаянии!!! Владельцы NP305V5A-SO5RU ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! Нужен Recovery partition! Слетел хард, нужен раздел, хочу 10ку, а винды 7 тю тю((( отзовитесь!
Слава-21 Модератор Слава-21
04/08/2015 в 16:11
filip-ad-min написал:
хочу 10ку, а винды 7 тю тю((( отзовитесь!
Так ставьте ту версию Windows, которая у вас стояла при покупке. А активировать будете ключом из-под ноутбука(на табличке должно быть)
Windows 7 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian)
Всё сделайте и свободно обновите до Windows 10.
04/08/2015 в 17:29
Я бы и рад но не подходит ключ там особая сборка, короче как то так(

Я ставил сборку конкретно как написано на лейб, не подошло ёклмн

Разобрался, если кому нужна помощь по такому же вопросу, обращайтесь)))
Последний раз сообщение было отредактировано 04/08/2015 в 22:17, отредактировал пользователь filip-ad-min
Слава-21 Модератор Слава-21
05/08/2015 в 15:21
filip-ad-min написал:
Разобрался, если кому нужна помощь по такому же вопросу, обращайтесь)))
Так напишите как вышли из положения...
06/08/2015 в 12:26
Скачал сборку указанную на стикере с ключем windiws, и хотя и на всех форумах и утверждали что нужно восстановить скрытый recovery раздел, ничего подобного, ставите скачанную винду, и без ввода ключа, т. к. видимо у меня он вшит в BIOS, активируете по телефону, и ап, всё работает.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Темы форума похожие на Я в отчаянии!!! Владельцы NP305V5A-SO5RU ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

Samsung NP305V5A - T0BRU (Вопрос по тех. характеристикам))

Последнее сообщение от Genri53
Наверх ↑