2 видео карты??

max351070 Новичок max351070
17/07/2015 в 16:52
Привет всем, помогите наконец то разобраться в вопросе, имеем ноутбук HP Pavilion dv6 3109er/
Везде в интернете в описании характеристик написано что в нем видео карта ATI Radeon HD 5650, а EVEREST и AIDA 64 видят карту 4200 с графикой 256мб... И вот я задался вопросом, неужели в нем 2 видео карты... потому что я не могу обьяснить как карта 4200 может тянуть Call of Duty 4: Modern Warfare на средних..
подскажите пожалуйста по поводу карт, кто актуален в данном вопросе...
Neon2 Команда сайта Neon2
17/07/2015 в 17:21
max351070, да, в вашей модели две видеокарты: дискретная ATI Mobility Radeon HD 5650 и встроенная.
См. характеристики ссылка.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Установка Windows 7 или Windows Vista второй системой на ноутбук с Windows XP

Подробное описание как установить Windows 7 или Windows Vista и Windows XP на ноутбук или компьютер с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑