Проблема с Wi-Fi в нетбуке Acer AO756

Barkelay Новичок Barkelay
12/07/2015 в 11:15
Здравствуйте
Мой нетбук не хочет подключаться в Wi-Fi, причём на двух смартфонах Wi-Fi работает замечательно
Пробовал подключать через кабель, интернет работает, все драйвера также работают отлично, только не подключается к Wi-Fi, пишет ошибку "Windows не удалось подключится к..."
Ошибка начала появляться сама по себе, раньше всё работало замечательно, вирусов на нетбуке нет
В диспетчере устройств написано, что всё работает нормально, драйвера качал с сайта Acer
Помогите пожалуйста решить проблему, не хочется переустанавливать систему из-за этого
Чуть не забыл, мой роутер фирмы D-Link, модель DIR-615
Последний раз сообщение было отредактировано 12/07/2015 в 17:58, отредактировал пользователь Barkelay
Barkelay Новичок Barkelay
12/07/2015 в 17:24
В общем я сбросил настройки роутера и поменял пароль на Wi-Fi, после этого у меня всё заработало :)
Последний раз сообщение было отредактировано 12/07/2015 в 17:59, отредактировал пользователь Barkelay
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Наверх ↑