• Форум
  • Обо всем
  • Эмуляция газетной статьи - в какой проге такое сделать?

Эмуляция газетной статьи - в какой проге такое сделать?

malor Активный участник malor
04/07/2015 в 00:41
Допустим у меня есть текст из какой-либо газеты, обычная статейка. Взята с сайта газеты.

Я хочу сделать изображение, как будто я на фотик снял лежащий у меня дома на столе
выпуск газеты (свёрнутый в один или два раза), в котором на первой странице как раз и
помещена статья.

Хотелось бы, чтоб была возможность задания опций:
1) Выбор газеты (может это "Ведомости", а может "Washington post")
2) Указание даты выхода экземпляра газеты. Раз титульная страница попадает у меня
в кадр, то на ней, понятное дело, дата должна присутствовать.

Есть такие проги, позволяющие осуществить затею?
duy Новичок duy
19/08/2015 в 16:29
Ради общего развития я бы тоже послушал ответ...
1
fireyes Новичок fireyes
17/11/2015 в 16:56
Меня тоже заинтересовало О_о
1
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Интересные статьи на сайте:

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Охлаждение ноутбука

Если у вас просто так отключается ноутбук, зависает или просто иногда подтормаживает в играх, тогда эта статья для вас. В данной статье описано как выявить не перегревается ли ноутбук, а также как бороться с перегревом.

Решение проблем со звуком

Подробное описание избавиться от подтормаживания звука, различных посторонних щелчков, хрипения или заеданий при воспроизведении музыки или видео.

Установка Windows 7 с флешки

Подробное описание нескольких способов установки Windows 7 или Vista с флешки или карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер. Описанные ниже методы также применимы и для Windows 8, 8.1 и 10

Наверх ↑