Проблема с разборкой HP pavilion 15-p055sr

artemaxa Новичок artemaxa
26/06/2015 в 09:38
HP pavilion 15-p055sr
Хочу поставить оперативку и ssd в ноутбук, но разобрать не могу. Ни одного видео в интернете с разбором данного ноутбука не нашёл. Все болты открутил и ничего снять не могу. Можно хоть как-то DVD привод на ssd поменять?
Слава-21 Модератор Слава-21
26/06/2015 в 16:20
Можно хоть как-то DVD привод на ssd поменять?
Можно, но в этом нет смысла, т.к. привод работает на Sata II. Лучше SSD установить на место штатного HDD, а HDD в Optibay и на место CD-ROM.
Neon2 Команда сайта Neon2
26/06/2015 в 16:54
artemaxa, почитайте советы, что даны в инструкции по разборке HP Pavilion 15 e056sr

Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Наверх ↑