Не устанавливается ОС win7(32dit) на жесткий диск.

myskam Новичок myskam
26/04/2015 в 14:20
Здраствуйтеё Имею ноутбук HP DV6-6169er. У него слетела ОС в СМД-шном окне была какая то надпись. Проблему решил отформатировав жесткий диск. запустился с Интернал СД/ДВД и НВСД 15.2 и выбрав программу партишнгуру - отформатировал и переустановил ОС. Теперь она слетела опять. Я помню что с прошлого раза содержимое жесткого диска было разбито на части, на первой была установлна ОС а вторая и третья - были записаны как рековери и похоже они между собой конфликтовали и я их отформатировал, оставив только 4-ю часть (с биосом прошивкой и чем то ещё) Теперь, когда система слетела снова, уже во второй раз - я решил пдстраховться и не только отформатировать но и переразбить жесткий диск - и доигрался. Пропала четвертая часть жёсткого диска с биосом прошивкой и ещё чем то. Отладочный диск грузит партишн руру - но я до конца не понимаю смысл возможностей этой программы Мне нужно чтоб восстановилась работоспособность жесткого диска, чтоб на него можно было установить виндовс 7 как было раньше. к теме прикрепляю архив с фотками этой программы и вариантов загрузки ноутбука. На фото 1 - загрузка с отладочного диска с выбором установки мини виндовс 7, нафото 2 - альтернативная загрузка и есть фото с загрузки с самого жесткого диска, где ntldr - потерян. Я не очень рулю в файловой системе ноутбуков, всё больше по стационарным компьютерам. Буду рад советам на вашем форуме.
https://cloud.mail.ru/public/3zMM171iDYt...6169er.rar - ссылка на архив с фотографиями запуска ноутбука
Последний раз сообщение было отредактировано 26/04/2015 в 14:24, отредактировал пользователь myskam
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Решение проблем с ноутбуком

У вас проблема с ноутбуком? Вы не знаете что делать? Тогда этот материал для вас. Решение проблемы стоит начинать именно отсюда. Здесь собраны решения типичных проблем с ноутбуком.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Наверх ↑