Acer aspire v3-571g Процессор

gwpanther46 Новичок gwpanther46
21/04/2015 в 22:36
Всем доброго времени суток ,подскажите пожалуйста я на ноутбуке Acer aspire v3-571g с процессором i5 3230m видеокартой nvidia geforce gt730m хочу заменить проц и видеокарту . Подкажите какой максимальный процессор я могу поставить на свой ноутбук и видеокарту . Процессор 4-х ядерный нужен!И какие на какой процессор можно вообще заменить стандартный.Заранее благодарен!
Adamant Пользователь Adamant
21/04/2015 в 23:32
Наверно i7 третьего поколения. А видеокарта вроде в ноутбуках не меняется, мало моделей где она съёмная.
gwpanther46 Новичок gwpanther46
22/04/2015 в 09:43
Наверно i7 третьего поколения. А видеокарта вроде в ноутбуках не меняется, мало моделей где она съёмная.
А точней какой проц можно поставить ? Модель саму напиши пожалуйста
Genri53 Модератор Genri53
22/04/2015 в 15:43
gwpanther46 написал:
А точней какой проц можно поставить
http://ark.intel.com/ru/products/64348/I...patibility выбирай
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑