проблема с BIOS на Windows 7

NTFS11 Новичок NTFS11
17/04/2015 в 18:48
раньше переустанавливала виндовс сама (1-1,5г назад)... все было нормально, без проблем. сейчас что-то не то. вхожу в биос (F10 он у меня), а там то, что на фото. такого раньше не было. подскажите, как мне в нормальный биос зайти ( я даже не знаю как нормально описать эту проблему)

компьютер не включается. дает выбор: "обычная загрузка виндовс" или же "запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется)".
по 2му варианту - долго что-то ищет, проверяет, но снова выбрасывает в начало (выбор 1 из 2).
работу компьютера до этого заканчивала как обычно. сбоя в питании не было.
Прикрепленные файлы Изображения
проблема с BIOS на Windows 7
Последний раз сообщение было отредактировано 17/04/2015 в 19:01, отредактировал пользователь NTFS11
azamnatali Новичок azamnatali
17/04/2015 в 20:05
Всем здрасте тут тошиба слетел биос как быть
Genri53 Модератор Genri53
19/04/2015 в 08:54
NTFS11, видимо версия обновилась...
по картинке.
слева. 4я строчка (выборка приоритета загрузки ну и так далее)
справа. 6 строчка выход из биоса (с применением внесенных изменений)

azamnatali, предисторию слета кто писать будет?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Установка и запуск Windows XP в среде Windows 7, Windows Vista или другой операционной системы

Описание как установить и запускать полноценную версию Windows XP из-под Windows Vista или Windows 7 с помощью программы Oracle VirtualBox. В данном случае Windows XP устанавливается на виртуальную машину и запускается как отдельное приложение в Windows Vista, Windows 7 или в любой другой операционной системы, включая различные дистрибутивы Linux. Таким образом можно решить проблемы с совместимостью различных программ и драйверов с Windows Vista, Windows 7 или с другой операционной системой.

Решение проблемы с перевернутым изображением камеры

Решение проблемы с перевернутым изображением с веб-камеры ноутбука.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Детальное руководство как установить Windows XP с флешки или с карты памяти на ноутбук, нетбук или компьютер с помощью утилиты WinToFlash.

Наверх ↑