проблема с asus

chita1991
C
Новичок
2
0
27/02/2015 в 11:10

Доброго времени суток. Подобная проблема уже была, но у меня она пошла дальше из-за меня, возможно. Windows 7 64-bit, Asus N61DA. По глупости решил обновить драйвер ati mobility radeon hd 5730 с оф сайта AMD с помощью "Автоматическое обнаружение и установка драйвера". После установок и перезагрузки черный экран ( отключилась подсветка). С помощбю фонарика кое-как "нащупал" панель управления и откатил драйвер видеокарты. После перезагрузки подсветка появилась, но рано я обрадовался. Абсолютно все программы при открытии выдают ошибки, начиная от скайпа и торрента заканчивая стандартным просмотром фотографий. Но хром работает нормально. Попробовал возвртить с помощью точки восстановления до момента установки драйвера - никакого толка, те же стандартные ошибки при попытке что-либо открыть. Установка всех драйверов заново с сайта Asus для моей модели также не помогла. Вирусов нет. Подскажите что можно поробовать, очень не хочется винду сносить, да и скачать ее теперь с такой работой ноута будет проблематично)

Ноутбук: Asus N61DA с Windows 7 64-bit
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑