взаимозаменяемость приводов

profiloch Новичок profiloch
04/02/2015 в 19:24
Доброго времени суток! Вышел из строя оптический привод DVD Writer Model TS-L633 \1,27cm\.Интерфейс-SATA.Ноутбук Samsung NP-R560-BS02RU.Какую модель привода можно установить вместо указанной,так как не могу найти оригинал \TS-L633\? Заранее благодарен всем желающим помочь советом!
Слава-21 Модератор Слава-21
04/02/2015 в 19:39
profiloch написал:
не могу найти оригинал TS-L633?
Разве нет? А тут: модель TS-L633
profiloch Новичок profiloch
08/02/2015 в 23:59
Привет! А если подключить внешний привод,то какой? Очень буду рад советам!
Слава-21 Модератор Слава-21
09/02/2015 в 19:02
profiloch написал:
А если подключить внешний привод,то какой?
Можно пользоваться и внешним дисководом. Да разницы никакой. Вопрос только в толщине кошелька. Внешние DVD приводы
Последний раз сообщение было отредактировано 09/02/2015 в 19:02, отредактировал пользователь Слава-21
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8

Подробное руководство по установке Windows 8 на нетбук, ноутбук или компьютер для новичков. В данном руководстве также подробно описано как можно русифицировать Windows и вернуть классическое меню Пуск.

Восстановление Windows 7

Подробное описание как восстановить нормальную загрузку Windows 7 после различных системных сбоев.

Упрощенная установка Windows XP

Руководство по быстрой установке Windows XP на ноутбук или компьютер для новичков.

Установка Windows 8 на VirtualBox

Установка Windows 8 на виртуальную машину VirtualBox для ознакомления с новой операционной системой без удаления основной.

Наверх ↑