Фар-Край 4

Бутуз Новичок Бутуз
03/02/2015 в 22:34
Всем здравствуйте.Извините что первое же сообщение в виде темы но не терпится жуть как и если что нибудь нарушил то....(((
Итак...
Не особый любитель игр но вот одну игру играю постоянно,это фар-край.мой ноут нр g62 потянул третий и успешно сдох(при запуске пишет что нет жесткого диска а если и загрузится то через минут 5 вырубается от перегрева).вышла игра фар-край 4,так вот ради нее хочу купить ноут но не знаю какой ибо дуб дубом в этом вопросеWall мне не нужны ультра настройки,но подскажите ноут хотя бы для средних или максимальных настройках этой игры.чтоб тянул без зависаний а.очень нннада...
заранее спасибо.
Последний раз сообщение было отредактировано 03/02/2015 в 22:35, отредактировал пользователь Бутуз
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 7

Детальное описание как установить Windows 7 на ноутбук или компьютер.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Снижение уровня шума от ноутбука

Руководство по уменьшению уровня шума от работы ноутбука, нетбука, компьютера и других подобных устройств. Также в руководстве описано как можно продлить их срок службы.

Восстановление Windows XP

Описание как восстановить нормальную загрузку Windows XP. В руководстве детально показано что делать если во время загрузки операционная система выдает ошибки вроде "Не удаётся запустить Windows из-за испорченного или отсутствующего файла: hal.dll", "Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска", "NTLDR is missing" и многие другие.

Наверх ↑