Пропало соединение с интернетом по Wi-Fi.

Abram_Ez Новичок Abram_Ez
24/01/2015 в 22:14
Здравствуйте,столкнулся вот с такой проблемой. Сидя вечером дома и слушая музыку на своем ПК,комп залагал ,ну я как чистый чайник просто выключил сет. фильтр,затем включил и обнаружил такую вот фигну. После того как прошла загрузка Win у меня пишет мол в Не Диапазона. Я долго тыкал на все кнопки,перезагружал ПК кучу раз,в конце концов просто выдернул шнур на 10мин и все прошло. Я думал "Фух,все пронесло.." Но не тут-то было. Теперь мой комп не видит мою сеть WIFI,ну как бы видит,но пишет ,мол она не опознана. На шкале WIFI появился треугольничек,и рядом с сетью написано "Ограниченный доступ".Перелазил на всех форумах ничего не помогает. Затем просто зашел в протокол Ipv4 и скопировал туда данные с ноутбука(на ноуте все норм,с него пишу). Теперь он видит эту сеть,но подключаться не хочет,по прежнему треугольничек горит. Запустил банальную диагностику проблем,но она не обнаружила проблем( Внимание вопрос,что делать?!! Скажите какие скрины нужны и я их дам.
extrim Активный участник extrim
24/01/2015 в 22:43
ось какая - windows 8? подключись заново к WiFi - галочка стоит подключатся автоматически?
Андрей Администратор Андрей
24/01/2015 в 22:43
Abram_Ez, попробуйте обновить драйвера на Wi-Fi (Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi), а также изменить IP-адрес в настройках адаптера. В одной сети не должно быть двух устройств с одинаковым IP.
Abram_Ez Новичок Abram_Ez
24/01/2015 в 22:48
ось какая - windows 8? подключись заново к WiFi - галочка стоит подключатся автоматически?
Юзаю 7 максимальную,галочка стоит.

Андрей написал:
Abram_Ez, попробуйте обновить драйвера на Wi-Fi (Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi), а также изменить IP-адрес в настройках адаптера. В одной сети не должно быть двух устройств с одинаковым IP.
У меня USB Wi-Fi adapter,с ним в комплекте шел диск,как я понял с дравами. И когда началась вся эта вакханалия я удалил
все что было с ним связанно,а затем опять установил с диска.
Последний раз сообщение было отредактировано 24/01/2015 в 22:52, отредактировал пользователь Abram_Ez
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Установка Windows Vista

Подробное руководство как установить Windows Vista на ноутбук или компьютер.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Как создать загрузочную флешку с DOS

Детальное описание как создать загрузочную флешку с операционной системой DOS для обновления BIOS, проверки жесткого диска или оперативной памяти на наличие ошибок, работы с файлами на жестком диске, а также для запуска многих других утилит.

Наверх ↑