Пропало соединение с интернетом по Wi-Fi.

Abram_Ez
A
Новичок
2
0
24/01/2015 в 22:14

Здравствуйте,столкнулся вот с такой проблемой. Сидя вечером дома и слушая музыку на своем ПК,комп залагал ,ну я как чистый чайник просто выключил сет. фильтр,затем включил и обнаружил такую вот фигну. После того как прошла загрузка Win у меня пишет мол в Не Диапазона. Я долго тыкал на все кнопки,перезагружал ПК кучу раз,в конце концов просто выдернул шнур на 10мин и все прошло. Я думал "Фух,все пронесло.." Но не тут-то было. Теперь мой комп не видит мою сеть WIFI,ну как бы видит,но пишет ,мол она не опознана. На шкале WIFI появился треугольничек,и рядом с сетью написано "Ограниченный доступ".Перелазил на всех форумах ничего не помогает. Затем просто зашел в протокол Ipv4 и скопировал туда данные с ноутбука(на ноуте все норм,с него пишу). Теперь он видит эту сеть,но подключаться не хочет,по прежнему треугольничек горит. Запустил банальную диагностику проблем,но она не обнаружила проблем( Внимание вопрос,что делать?!! Скажите какие скрины нужны и я их дам.

Компьютер: My edition с Windows
extrim
Активный участник
586
75
24/01/2015 в 22:43

ось какая - windows 8? подключись заново к WiFi - галочка стоит подключатся автоматически?

Ноутбук: Asus P8Z77-V LX с Ubuntu
Андрей
Администратор
14 061
879
24/01/2015 в 22:43

Abram_Ez, попробуйте обновить драйвера на Wi-Fi (Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi), а также изменить IP-адрес в настройках адаптера. В одной сети не должно быть двух устройств с одинаковым IP.

Ноутбуки: Asus N61Vn, Dell Inspiron 7720 и G3 3779 с Windows 10 64-bit
Abram_Ez
A
Новичок
2
0
24/01/2015 в 22:48
extrim 24/01/2015 в 22:43 написал:
ось какая - windows 8? подключись заново к WiFi - галочка стоит подключатся автоматически?

Юзаю 7 максимальную,галочка стоит.


Андрей 24/01/2015 в 22:43 написал:
Abram_Ez, попробуйте обновить драйвера на Wi-Fi (Драйвера для сетевой карты и Wi-Fi), а также изменить IP-адрес в настройках адаптера. В одной сети не должно быть двух устройств с одинаковым IP.

У меня USB Wi-Fi adapter,с ним в комплекте шел диск,как я понял с дравами. И когда началась вся эта вакханалия я удалил
все что было с ним связанно,а затем опять установил с диска.

Сообщение было отредактировано 24/01/2015 в 22:52 пользователем Abram_Ez.
Компьютер: My edition с Windows
Тему читают: гостей: 1
Быстрый переход:

Полезные руководства для новичков

Наверх ↑