не отвечает проводник

elenna Новичок elenna
21/01/2015 в 08:59
При открытии фото и word документов выдает окно- проводник не отвечает и пока не перезагрузишь комп просмотр недоступен. Можно ли как-то дома решить эту проблему, учитывая что я не ас в нотбуке. У меня asus A52J
Слава-21 Модератор Слава-21
21/01/2015 в 18:46
Можно ли как-то дома решить эту проблему, учитывая что я не ас в нотбуке.
Самое простое для вас - это переустановка ОС.
Если хотите покопаться в проблеме, то нужно смотреть записи в Просмотре событий Windows.
После чего у вас это началось? Если после установки какой-то программы, то удалите её.
Попробуйте откатить ОС до более ранней точки восстановления, когда у вас было всё ОК.
elenna Новичок elenna
23/01/2015 в 19:59
Спасибо за ответ. Я понимаю, что это какая-то программа мешает. Вопрос в том как ее найти, наустанавливала кучу всего, а когда все началось - не помню, долго нот лежал без дела. Чего-то мне не хочется все программы удалять, может по одной пробовать и смотреть что будет?
Слава-21 Модератор Слава-21
23/01/2015 в 20:37
elenna, попробуйте. Начните с самого конца. Вы же помните, какие программы вы устанавливали перед тем как ноут в отпуск ушел...
Откатить ОС до более ранней точки восстановления, когда у вас было всё ОК - это для вас не вариант?
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Что установить: Windows 32-bit или 64-bit

Сравнение производительности 32-битных х86 и 64-битных х64 версий Windows, а также насколько нужны 4 Гб оперативной памяти.

Как правильно эксплуатировать ноутбук

Рекомендации по правильной эксплуатации ноутбука. Описаны основные правила, уход за батареей, уход за клавиатурой и многие другие моменты.

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Наверх ↑