HP pavilion M6 проблема с Recovery manager

Mantera Новичок Mantera
09/01/2015 в 22:01
Вообщем решил откатить комп к заводским настройкам , у меня hp pavilion m6 . Перезагружаю , захожу в Hp recovery manager и на этом все , я ничего не могу там делать , никуда не могу нажать . На компе есть на отдельном диске дистрибутив стартовой винды , как мне его реализовать ? есть ли возможность как нить "насильно" через биос запустить я хз , подскажите пожалуйста . А и основная проблема в том что я еще и винду переустановить думал , оказалось не в этом беда . Но теперь у меня на нем и доступа в интернет нету)) Вообщем подскажите как мне реализовать то что спрятано на диске у меня , т.к там лежит заводская ... Хочу ее обратно

Дабы сразу отметнуть некие вопросы - Загружается менеджер корректно все окей , просто нет ни курсора ничего , клавиатура работает только кнопка f1(вызов справки) и это все что я нашел , курсора соответственно тоже нет . Вообщем комп не зависает все работает , просто нет возможности выбора "восстановление системы" (кнопку таб и т.п пробовал)
Последний раз сообщение было отредактировано 09/01/2015 в 22:04, отредактировал пользователь Mantera
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Очистка Windows от вирусов

Руководство как найти и удалить все вирусы и другие вредоносные программы с ноутбука или компьютера.

Что делать с синим экраном или BSOD

Детальное описание как решить проблему с синим экраном смерти или BSOD для новичков.

Изменение разделов на жестком диске с помощью Acronis Disk Director

Подробное руководство по изменению разделов на винчестере с помощью утилиты Acronis Disk Director Suite 10.

Работа с системой автоматической установки Windows на ноутбук

Подробное изложение работы системы автоматического восстановления Windows с программами и драйверами до состояния на момент покупки ноутбука. Основная часть статьи касается скрытых разделов на винчестере.

Наверх ↑