Синий экран у ноута Dell inspirion 15 5000 series

jkfront Новичок jkfront
08/01/2015 в 11:00
Доброе утро! Помогите разобраться! 2 мес назад купил ноут (inspirion 15 5000series) - вроде сверхестественное ничего не ставил - но сегодня появился синий экран смерти File:\BCD Error code 0xc0000034, ну и просит загрузиться с флешки или диска - понятно что этого у меня нет так как ноут купил с установленной восьмёркой и самое главное -у этой серии нет дисковода - ранее имел дело с другими виндами и там всё просто через безопасный режим и откаты - я пролазил по инету и пишут что при этой ошибке тоже это помогает - но где тут безопасный режим и как в него влезть и где делать откаты при win 8 я не знаю - прошу вашей помощи!!!
Последний раз сообщение было отредактировано 08/01/2015 в 11:02, отредактировал пользователь jkfront
Слава-21 Модератор Слава-21
08/01/2015 в 18:25
где тут безопасный режим и как в него влезть
Нажмите и удерживайте клавишу F8. Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
Появится список загрузок. Выбираете нужный пункт и вперёд.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Автоматическое восстановление Windows на ноутбуке с помощью Acronis True Image

Метод быстрого восстановления Windows на ноутбуке со свежими драйверами, обновлениями, настроенными программами и документами с помощью Acronis True Image 2009.

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Установка Windows 10

Подробное руководство по скачиванию и установке предварительной версии операционной системы Windows 10 для новичков.

Оптимизация Windows

Рекомендации как ускорить работу Windows, уменьшить время загрузки системы и увеличить ее безопасность.

Наверх ↑