Не ставится драйвер на встроеную видеокарту Intel

Clineks Новичок Clineks
04/01/2015 в 14:06
В автоматической программе от Intel для поиска драйверов, находит драйвер новее чем у меня. Я его скачиваю, устанавливаю. После перезагрузки системы, захожу в Диспетчер устройств, и там та версия что и была у меня, так и осталась, а новая не установилась. Подскажите как поставить новую версию драйверов?
Alekx Новичок Alekx
04/01/2015 в 14:43
Устанавливай и обновляй дрова через прогу драйвер пак
Слава-21 Модератор Слава-21
04/01/2015 в 19:06
Clineks, прежний удалите - перезагрузка - установите новый драйвер.
Clineks Новичок Clineks
04/01/2015 в 19:14
Слава-21,
Дело в том, что виндовс при перезагрузке, ставит свой драйвер...
Слава-21 Модератор Слава-21
04/01/2015 в 19:20
Clineks, Windows ставит стандартный VGA драйвер. htVideocard_Intel_Core_3_4_W7_W8_July_2014.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Разгон видеокарты ноутбука

Рекомендации как правильно и с минимальным риском разогнать видеокарту ноутбука с помощью утилиты MSI Afterburner.

Быстрая диагностика неисправностей ноутбука

Хотите нести ноутбук в сервисный центр? Не устанавливается Windows? Нужно срочно достать важную информацию с ноутбука, а он как на зло не загружается? Тогда этот материал для вас. Здесь описано как в домашних условиях примерно определить все ли в порядке с ноутбуком. Рассказано как проверить память, винчестер, звук, видеокарту, веб-камеры и прочие устройства.

Установка Windows XP второй системой на ноутбук с Windows 7 или Windows Vista

Детальное руководство как установить Windows XP второй операционной системой на ноутбук или компьютер с Windows 7 или Windows Vista с возможностью выбора какую систему загружать при включении ноутбука. Также будет описано как безболезненно удалить Windows XP.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Наверх ↑