Lenovo IdeaPad S110 (Видеокамера) Windows XP

yuramongol Новичок yuramongol
04/01/2015 в 11:19
Подскажите пожалуйста какойто универсальний драйвер для камеры. Ситуация не стандартная. Для работи нужно по любому Windows XP хотя ставил на него и 7 и 10 проблем небыло. Заноза етого ноута в разширении екрана, если ставить обычьные дрова, 800х600. Долго мучался с Intel нашё как зделать1200х700 Но так же для работы нужен и СКАЙП , а тут бац и камеру не видно не где. Пробывал всеми извесными драйвер паками там салют, SDI нифига, камеру не видит не скайп не устрйства. Ставил даже VebcamMax не помогло. Вот нашёл ваш форум, помогите по братски.
Слава-21 Модератор Слава-21
04/01/2015 в 19:08
yuramongol, в Диспетчере устройств веб камера есть? Если есть, то посмотрите ИД камеры и ставьте драйвер по ИД.
1
09/01/2015 в 15:56
В диспечере устройств камеры нет. Где смотреть и как ставить по ИД
Слава-21 Модератор Слава-21
09/01/2015 в 17:27
yuramongol, в пункте Устройства обработки изображений ничего нет?
Посмотрите тут на счёт камеры(драйвера, утилиты): Драйвера для Lenovo S110
1
09/01/2015 в 19:12
Я не знаю как вставить здесь скриншот без сылки.
Попробую своими словами, в устройстве обработки изображений: Apple-тел, CanonMF-сканер,USB-видеоустройство-пробывал другую камеру.
Спасибо за сылку , что именно мне там нада, а то пока разберусь.

USB\VID_0AC8&PID_3420&MI_00\6&92A5963&0&0000
Вот что показали свойства USB Видеоустройств
Последний раз сообщение было отредактировано 09/01/2015 в 19:20, отредактировал пользователь yuramongol
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows 8 с флешки

Подробное описание различных способов установки Windows 8 с флешки или карты памяти.

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Что лучше установить?

Сравнение производительности Windows XP, Windows Vista и Windows 7 в различных приложениях.

Установка Windows 10 на виртуальную машину

Описание установки операционной системы Windows 10 на виртуальную машину VirtualBox.

Резервное копирование важной информации и настроек с помощью утилиты Comodo Backup

Описание метода автоматизации процесса резервного копирования различных данных, настроек системы вместе с программами и реестром, MBR и целых разделов винчестера.

Наверх ↑