проблема с установкой

Edgar_Edgar Новичок Edgar_Edgar
24/12/2014 в 18:28
всем привет! скачал игрушку с инета в формате iso не знаю как установить, помогите. на компе есть прога ультра исо, но не знаю как сделать чтоб установить игру
Последний раз сообщение было отредактировано 24/12/2014 в 18:44, отредактировал пользователь Edgar_Edgar
Слава-21 Модератор Слава-21
24/12/2014 в 20:28
Edgar_Edgar написал:
скачал игрушку с инета в формате iso не знаю как установить
Установить DAEMON Tools Lite и с ее помощью установить игру с .iso образа. Как установить игру с .iso образа?
1
25/12/2014 в 21:41
Слава-21, сделал все как в инструкции, когда нажимаю "монтировать" открывается автозапуск, но пункта "выполнить setup exe" там нету. что делать?
25/12/2014 в 22:30
Edgar_Edgar, вы установили программу Daemon Tools Lite.
Можно просто 2 раза кликнуть по иконе Deamon Tools в трее(правый нижний угол), нажать на плюсик, выбрать нужный образ (он добавится в библиотеку образов) и потом еще 2 раза кликнуть по названию образа, появившемуся в списке, чтобы он смонтировался. Игра установится и на раб. столе появится иконка игры.
26/12/2014 в 19:51
все равно не устанавливается, может это с игрой проблемы? монтирую, после открывается автозапуск а там пункт "
открыть папку для просмотра файлов" захожу туда там одна папка и один bin файл
26/12/2014 в 20:11
Edgar_Edgar, найдите другой образ игры и попробуйте.
Просматривают тему: 1 Гость(ей)
Переход:

Полезные руководства для новичков:

Установка Windows XP с флешки

Подробное руководство по установке Windows XP с флешки или с карты памяти на любой ноутбук, нетбук или компьютер.

Как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и других приложениях

Рекомендации как избавиться от периодических подтормаживаний в играх и прочих приложениях. Если у вас ноутбук просто зависает или вообще отключается, то переходите сразу к данному руководству: Охлаждение ноутбука.

Установка Windows XP

Руководство как установить Windows XP с интеграцией драйверов SATA на ноутбук или компьютер для новичков.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Полное и подробное описание процесса установки Windows Vista или Windows 7 с флешки или с карты памяти с помощью утилиты WinToFlash для новичков.

Наверх ↑